Impressum

IMPRESSUM

Für den Inhalt verantwortlich:

BM-WERNER GmbH
Baumgartnerstraße 1/2/4
A-3512 Mautern
Telefon +43 2732/76340
Fax +43 2732/763404
UID ATU 63573699
Aufsichtsbehörde Magistrat Krems a. d. Donau

Haftungshinweis
Zur Verfügung gestellte Informationen werden unter Beachtung größter Sorgfalt laufend aktualisiert und ergänzt. Dennoch wird keine Haftung für die Richtigkeit und Vollständigkeit der angegebenen Daten übernommen werden. Dies gilt ebenso für sämtliche Webseiten Dritter, auf die verwiesen wird.

Urheberrecht
Inhalt und Struktur dieser Website sind urheberrechtlich geschützt. Die Vervielfältigung von Informationen oder Daten, die Verwendung von Texten, Textteilen oder Bildmaterial bedarf der vorherigen Zustimmung.

DATENSCHUTZ
Unser Auftritt stellt die Privatsphäre seiner Besucher sicher. Alle Daten, die an uns übermittelt werden, behandeln wir vertraulich. Die Daten werden selbstverständlich auch nicht an Dritte weitergegeben.
Für den Datenschutz verantwortlich: Georg Werner, +43 2732 760340

UNSER TEAM

Georg Werner
Geschäftsführer, Baumeister

georg.werner@bm-werner.at

Günther Werner
Gesellschafter, Baumeister

g.werner@bm-werner.at

Lisa Werner

Lisa Werner
Backoffice / Fakturierung

lisa.werner@bm-werner.at

Doris Werner
Gesellschafterin, Backoffice

d.werner@bm-werner.at

Anja Lechner

Anja Lechner
Backoffice, Controlling - derzeit in Karenz

anja.lechner@bm-werner.at

Natascha Stütz

Natascha Stütz
Backoffice, Controlling

natascha.stuetz@bm-werner.at

Gerhard Lotter
Architekt

g.lotter@bm-werner.at

Dominik Hahn

Dominik Hahn
Technischer Leiter

d.hahn@bm-werner.at

Iris Ott

Iris Ott
Technikerin

iris.ott@bm-werner.at

Florian Schaden

Florian Schaden
Techniker

florian.schaden@bm-werner.at

Christina Salasch
Technikerin

christina.salasch@bm-werner.at

Katrin Pruscha

Katrin Pruscha
Technikerin

katrin.pruscha@bm-werner.at

Dominik Wegenberger
Lehrling Bautechnischer Zeichner

dominik.wegenberger@bm-werner.at

Phuc Pham
Visualisierungen

phuc.pham@bm-werner.at

Eva Pichler-Rohrhofer
Medien

e.pichler-rohrhofer@bm-werner.at