Presseinformationen

Für Medienanfragen rund um unser Unternehmen und unsere Projekte, die Zusendung weiterer Informationen oder hochauflösender Bilder wenden Sie sich bitte an Eva Pichler-Rohrhofer:

e.pichler-rohrhofer@bm-werner.at

+43 676 3527174

UNSER TEAM

Günther Werner
Geschäftsführung, Baumeister

g.werner@bm-werner.at

Doris Werner
Gesellschafterin, Office-Assistenz

d.werner@bm-werner.at

Georg Werner
Gesellschafter, Baumeister

georg.werner@bm-werner.at

Irene Kroneis
Controlling

i.kroneis@bm-werner.at

Gerhard Lotter
Architekt

g.lotter@bm-werner.at

Jacqueline Steininger
Technikerin

j.steininger@bm-werner.at

Dominik Hahn
Techniker

d.hahn@bm-werner.at

Eva Pichler-Rohrhofer
Medien

e.pichler-rohrhofer@bm-werner.at  

Powered by WordPress. Designed by WooThemes