Impressum

IMPRESSUM

Für den Inhalt verantwortlich:

BM-Werner GmbH
Baumgartnerstraße 1/2 /4
A-3500 Krems
Telefon +43 2732/76340
Fax +43 2732/763404
UID ATU 63573699
Aufsichtsbehörde Magistrat Krems a. d. Donau

Haftungshinweis
Zur Verfügung gestellte Informationen werden unter Beachtung größter Sorgfalt laufend aktualisiert und ergänzt. Dennoch wird keine Haftung für die Richtigkeit und Vollständigkeit der angegebenen Daten übernommen werden. Dies gilt ebenso für sämtliche Webseiten Dritter, auf die verwiesen wird.

Urheberrecht
Inhalt und Struktur dieser Website sind urheberrechtlich geschützt. Die Vervielfältigung von Informationen oder Daten, die Verwendung von Texten, Textteilen oder Bildmaterial bedarf der vorherigen Zustimmung.

DATENSCHUTZ
Unser Auftritt stellt die Privatsphäre seiner Besucher sicher. Alle Daten, die an uns übermittelt werden, behandeln wir vertraulich. Die Daten werden selbstverständlich auch nicht an Dritte weitergegeben.

UNSER TEAM

Günther Werner
Geschäftsführung, Baumeister

g.werner@bm-werner.at

Doris Werner
Gesellschafterin, Office-Assistenz

d.werner@bm-werner.at

Georg Werner
Gesellschafter, Baumeister

georg.werner@bm-werner.at

Irene Kroneis
Controlling

i.kroneis@bm-werner.at

Eva Pichler-Rohrhofer
Online-Medien

e.pichler-rohrhofer@bm-werner.at  

Stephanie Brunthaler
Architektin

s.brunthaler@bm-werner.at

Gerhard Lotter
Architekt

g.lotter@bm-werner.at

Jacqueline Steininger
Technikerin

j.steininger@bm-werner.at

Dominik Hahn
Techniker

d.hahn@bm-werner.at

Powered by WordPress. Designed by WooThemes